ТОП Турниры
Показать больше
Эсте

Эсте

Италия
Италия
Ассоциация Кальчо Эсте - это итальянский футбольный клуб, расположенный в Эсте, Падуя ...
Показать больше

Эсте Последние результаты

Отмен. 17/05/26 10:00
Леньяно 1913 Леньяно 1913 Эсте Эсте
Перен. 10/05/26 10:00
Леньяно 1913 Леньяно 1913 Эсте Эсте
З 03/05/26 09:00
Эсте Эсте ФК Лупаренсе ФК Лупаренсе
2 0
З 26/04/26 09:00
ФК Тревизо ФК Тревизо Эсте Эсте
1 2
З 17/04/26 14:00
Эсте Эсте Клодиенсе Клодиенсе
1 1
З 12/04/26 09:00
Леньяно 1913 Леньяно 1913 Эсте Эсте
1 1
З 03/04/26 09:00
Эсте Эсте Калви Ноале Калви Ноале
0 2
З 29/03/26 09:00
Brian Lignano Calcio Brian Lignano Calcio Эсте Эсте
1 0
З 22/03/26 09:30
Эсте Эсте Бассано Виртус Бассано Виртус
1 2
З 15/03/26 10:30
Камподарсего Кальцио Камподарсего Кальцио Эсте Эсте
0 1

Эсте Расписание

17/05/26 13:00
Клодиенсе Клодиенсе Эсте Эсте

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
2
14
1
7:4
+3
20
1.18
Выездная форма
17
2
15
0
5:2
+3
21
1.24
Общая форма
34
4
29
1
12:6
+6
41
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.35
0.41
0.29
Минуты / забитые голы
255
219
306
Больше 0.5
24%
30%
18%
Больше 1.5
9%
12%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
77%
71%
83%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Эсте забивает гол каждые 255 минут в Серия D, Группа C

Эсте забивает в среднем 0.35 голов за игру

Эсте — первая команда, забившая гол в 0% во время Серия D, Группа C

Эсте не удается забить в 77% в Серия D, Группа C

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.18
0.24
0.12
Минуты / пропущенный гол
510’
383’
765’
Сухие матчи %
86%
83%
89%
Больше 0.5
15%
18%
12%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
34%
17%
17%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
34%
17%
17%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Эсте пропускает гол каждые 510 минут в Серия D, Группа C

Эсте пропускает в среднем 0.18 голов за игру

Эсте добивается 86% игр без пропущенных голов в Серия D, Группа C

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
0.53
0.65
0.41
Больше 0.5
24%
30%
18%
Больше 1.5
21%
30%
12%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
77%
71%
83%
Меньше 1.5
80%
71%
89%
Меньше 2.5
95%
95%
95%
Меньше 3.5
98%
100%
95%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эсте принимала участие в Серия D, Группа C

Эсте всего голов за матч команды 0.53 в каждой игре в Серия D, Группа C

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 6% для Эсте в Серия D, Группа C

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 98% для Эсте в Серия D, Группа C

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
15%
18%
12%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
3%
0%
6%
ОКЗ и ничья
9%
12%
6%
ОКЗ и поражение
3%
6%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Эсте добивается того, чтобы обе команды забивали в 15% матчей команды в Серия D, Группа C

Эсте фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Серия D, Группа C

Эсте фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Серия D, Группа C

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Эсте забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа C

Эсте фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа C

Эсте пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа C

Эсте забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа C

Эсте фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа C

Эсте пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа C

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
98%
95%
100%
-0.5
12%
12%
12%
-1.5
9%
12%
6%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Эсте достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа C

В первом тайме Эсте достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа C

Во втором тайме Эсте демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Серия D, Группа C

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.06
0.12
0
Команда карточки среднее
0.03
0.06
0
Карточки против среднее %
0.03
0.06
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
2
0
Высочайший в матче
2
2
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.06
0.12
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Эсте выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа C

Эсте имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Серия D, Группа C

В первом тайме, Эсте выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа C

В первом тайме, Эсте имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Серия D, Группа C

Во втором тайме, Эсте выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа C

Во втором тайме, Эсте имеет в среднем 0 карточек в матчах Серия D, Группа C

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.21
0.41
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0.21
0.41
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.09
0.18
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.09
0.18
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.12
0.24
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.12
0.24
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
3%
6%
0%

Эсте выигрывает по угловым в 0% матчей в Серия D, Группа C

Эсте имеет в среднем 0.21 угловых в матчах Серия D, Группа C

В первом тайме Эсте выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа C

Эсте имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Серия D, Группа C

Во втором тайме Эсте выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа C

Эсте имеет в среднем 0.12 угловых в матчах Серия D, Группа C

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Эсте Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 21 6 7 50:25 25 69
2 34 18 7 9 63:41 22 61
3 34 17 9 8 47:29 18 60
4 34 16 8 10 58:34 24 56
5 34 14 13 7 40:29 11 55
6 34 14 13 7 37:29 8 55
7 34 13 12 9 41:39 2 51
8 34 12 14 8 37:27 10 50
9 34 13 11 10 36:28 8 50
10 34 13 9 12 37:34 3 48
11 34 10 16 8 28:24 4 46
12 34 13 5 16 38:40 -2 44
13 34 10 13 11 36:39 -3 43
14 34 8 14 12 44:46 -2 38
15 34 8 10 16 33:54 -21 34
16 34 8 10 16 33:46 -13 34
17 34 5 6 23 24:62 -38 21
18 34 1 8 25 25:81 -56 11
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation
В настоящее время он играет в Серии D.

О матче

Полный обзор команды Эсте - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эсте

Информация об играх команды - матч/матчи Эсте:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эсте сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Эсте. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эсте, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Леньяно 1913 - Эсте (17.05.2026) Серия D, Группа C
  • Леньяно 1913 - Эсте (10.05.2026) Серия D, Группа C
  • Эсте - ФК Лупаренсе (03.05.2026) 2:0 Серия D, Группа C
  • ФК Тревизо - Эсте (26.04.2026) 1:2 Серия D, Группа C
  • Эсте - Клодиенсе (17.04.2026) 1:1 Серия D, Группа C
  • Леньяно 1913 - Эсте (12.04.2026) 1:1 Серия D, Группа C
  • Эсте - Калви Ноале (03.04.2026) 0:2 Серия D, Группа C
  • Brian Lignano Calcio - Эсте (29.03.2026) 1:0 Серия D, Группа C
  • Эсте - Бассано Виртус (22.03.2026) 1:2 Серия D, Группа C
  • Камподарсего Кальцио - Эсте (15.03.2026) 0:1 Серия D, Группа C

Будущие запланированные матчи Эсте -

  • Клодиенсе - Эсте (17.05.2026) Серия D, Группа C

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эсте. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Эсте, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия D, Группа C команда Эсте занимает 5 место в турнирной таблице с 55 очков, 14 побед, 13 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 29.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Эсте
информация о команде
  • Полное название:
    Эсте
  • Сокращенное название:
    EST
  • Стадион:
    Nuovo Stadio Comunale
  • Город:
    Este
  • Вместимость стадиона:
    2364
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close